Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt Z(О)-1280 Lp / 1260 Li ГОСТ 1284-89 00-00022219
КОД:
10794311
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4687204984280
Габариты (ДxШxВ):
13.6 x 13.6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 166.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022219
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.09 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1260 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Z(O) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1280 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
2 847.04 руб
Нет в наличии
212.04 руб
Под заказ
2 104.48 руб
Нет в наличии
12 933.00 руб
Под заказ
10 810.00 руб
Под заказ
16 614.00 руб
Под заказ
21 798.00 руб
Нет в наличии
14 495.00 руб
Нет в наличии
124.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
561.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ
224.00 руб
Под заказ