Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 32 T10 960 32T10960M
КОД:
10662558
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
32T10960M
Вес:
0.014 кг
Штрихкод:
1603008038380
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 166.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 32T10960M
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.132 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 32 мм |
|---|
| Высота ремня | 4.5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 960 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | сталь |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 960 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
3 771.00 руб
Под заказ
3 112.00 руб
Под заказ
3 302.00 руб
Под заказ
3 891.00 руб
Под заказ
5 273.00 руб
Под заказ
6 224.00 руб
Под заказ
5 231.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
4 119.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
4 644.00 руб
Под заказ
4 923.00 руб
Под заказ
4 380.00 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Под заказ
4 380.00 руб
Под заказ
3 114.00 руб
Под заказ
4 432.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
40 817.00 руб
Нет в наличии
4 765.00 руб
Нет в наличии
7 541.00 руб
Нет в наличии
3 081.00 руб
Нет в наличии
5 903.00 руб
Нет в наличии
11 357.00 руб
Нет в наличии
1 020.00 руб
Нет в наличии
312 560.00 руб
Нет в наличии