Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел Rusbelt 480214 (UCP 214) 00-00031975
КОД:
10794244
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
480214 (UCP 214)
Вес:
6.2 кг
Штрихкод:
4687204978258
Габариты (ДxШxВ):
25.7 x 15.5 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 728.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел Rusbelt 480214 (UCP 214) 00-00031975
Характеристики
| Габариты без упаковки | 266х72х156 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Вес нетто | 6.2 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | P |
|---|
| Маркировка | 480214 (UCP 214) |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 59.09 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 41.895 кН |
|---|
| Подшипник | UC214 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М20 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 210 мм |
Похожие товары
1 924.00 руб
Под заказ
2 523.00 руб
Под заказ
2 524.48 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Под заказ
2 325.00 руб
Под заказ
2 269.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 341.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
2 034.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ