Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел Rusbelt 480211 (UCP 211) 00-00033752
КОД:
10794224
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
480211 (UCP 211)
Вес:
3.3 кг
Штрихкод:
4687204978234
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 7 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 462.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел Rusbelt 480211 (UCP 211) 00-00033752
Характеристики
| Габариты без упаковки | 219х60х125 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Вес нетто | 3.3 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | P |
|---|
| Маркировка | 480211 (UCP 211) |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 41.23 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 27.93 кН |
|---|
| Подшипник | UC211 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М16 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 171 мм |
Похожие товары
1 924.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
1 035.12 руб
Склад
1 176.00 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 342.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
1 795.36 руб
Склад
1 117.20 руб
Склад
1 185.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
1 732.64 руб
Склад
1 398.88 руб
Под заказ
1 744.96 руб
Склад
1 066.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ