Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий PIX SPC 3250Lw Xset 00-00035633
КОД:
10794056
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
Xset
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
4608470013276
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 148.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий ремень PIX Xset 00-00035633
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3167 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPC |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3250 мм |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 207.52 руб
Склад
Просмотренные товары
3 463.04 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
1 405.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
9 484.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Под заказ
5 339.00 руб
Под заказ
873.00 руб
Под заказ
2 040.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
955.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Под заказ