Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B264 Li=6700 мм, Ld=6743 мм B264MIT
КОД:
10794018
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
B264MIT
Вес:
1.268 кг
Штрихкод:
1603008321901
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 345.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B264MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 6700 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер, полиамид |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 6743 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 321.60 руб
Нет в наличии
1 221.92 руб
Нет в наличии
299.00 руб
Под заказ
746.94 руб
Под заказ
10 460.63 руб
Нет в наличии
193 994.08 руб
Нет в наличии
8 237.00 руб
Нет в наличии
168 895.00 руб
Под заказ
7 320.00 руб
Нет в наличии
873.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
3 036.00 руб
Нет в наличии
6 303.00 руб
Нет в наличии
1 873.00 руб
Нет в наличии