Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BB 180, Le=4646 мм BB180MIT
КОД:
10794017
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
BB180MIT
Вес:
1.133 кг
Штрихкод:
1603008324155
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 129.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BB180MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4646 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер, полиамид |
|---|
| Профиль | bB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 910.08 руб
Склад
6 858.88 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 709.44 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
3 771.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
4 034.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 522.00 руб
Нет в наличии
1 759.52 руб
Под заказ
3 409.28 руб
Склад
3 815.00 руб
Нет в наличии
34.00 руб
Под заказ
909.00 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
7 128.00 руб
Нет в наличии
658.00 руб
Под заказ