Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B247 Li=6273 мм, Ld=6316 мм B247MIT
КОД:
10794015
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
B247MIT
Вес:
1.188 кг
Штрихкод:
1603008321864
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 914.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B247MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 6273 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер, полиамид |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 6316 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
Просмотренные товары
1 024.00 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
10 781.00 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
14 198.00 руб
Под заказ
77 759.00 руб
Под заказ
2 286.00 руб
Нет в наличии
2 320.00 руб
Под заказ
25 565.00 руб
Под заказ
12 334.00 руб
Под заказ
4 134.00 руб
Нет в наличии
3 759.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ