Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL ТД032965
КОД:
10298991
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
2209С3_14
Вес:
0.545 кг
Штрихкод:
2332965000008
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 535.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL 2209С3_14
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85х85х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.55 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Маркировка | 2209 C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 24 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 8.1 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 8900 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
3 290.56 руб
Склад
2 787.68 руб
Под заказ
4 933.60 руб
Склад
3 997.28 руб
Под заказ
2 590.56 руб
Под заказ
2 863.84 руб
Под заказ
4 233.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Склад
4 199.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
2 647.00 руб
Под заказ
5 139.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
3 233.00 руб
Под заказ
3 894.00 руб
Под заказ
4 604.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 131.00 руб
Под заказ
2 876.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
Код: 1316600
Набор пружин СИБРТЕХ 5,5x17, 5,5x35, 6,5x10, 7x12,5, 7x19, 9x35, 9,5x16, 9,5x19 мм, 200 предм.// 47602
10 690.40 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
23 105.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
5 398.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
3 913.00 руб
Нет в наличии
156.00 руб
Под заказ
19 661.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ