Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI CX 128 Li=3250 мм, Ld=3302 мм CX128MIT
КОД:
10793878
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
CX128MIT
Вес:
1.007 кг
Штрихкод:
1603008323226
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 389.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI CX128MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.007 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 140 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3250 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | CX |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3302 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
2 453.92 руб
Склад
Просмотренные товары
4 133.92 руб
Нет в наличии
2 816.80 руб
Под заказ
21 314.00 руб
Под заказ
23 570.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ
11 713.00 руб
Нет в наличии