Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирный наконечник TECHNIX PHS20ECL
КОД:
10791116
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
PHS20ECL
Вес:
0.39 кг
Штрихкод:
4657816960170
Габариты (ДxШxВ):
3 x 5 x
10.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 813.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирный наконечник TECHNIX PHS20ECL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х46х30 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | наконечник шарнирный |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 46 мм |
|---|
| Резьба | М20х1.5 |
|---|
| Маркировка | PHS 20 ECL |
|---|
| Вид резьбы | внутренняя левая |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 30.8 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 35.5 кН |
|---|
| Угол поворота | 15 град |
|---|
| Пара трения | сталь/PTFE |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Под заказ
637.20 руб
Под заказ
739.86 руб
Под заказ
625.20 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
778.80 руб
Под заказ
626.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
977.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
770.00 руб
Под заказ
777.00 руб
Под заказ
689.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
943.00 руб
Под заказ
4 403.00 руб
Нет в наличии
1 213.00 руб
Нет в наличии
1 056.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
6 079.00 руб
Нет в наличии
1 050.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Нет в наличии
1 594.00 руб
Нет в наличии
3 468.00 руб
Нет в наличии
918.04 руб
Под заказ
44 609.00 руб
Нет в наличии
2 990.00 руб
Под заказ