Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI AA 68, Le=1780 мм AA68MIT
КОД:
10793864
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
AA68MIT
Вес:
0.249 кг
Штрихкод:
1603008324049
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 678.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI AA68MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.249 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 80 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1727 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | AA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1757 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
Просмотренные товары
554.40 руб
Под заказ
31 828.80 руб
Нет в наличии
3 677.00 руб
Под заказ
1 711.00 руб
Нет в наличии
48 853.00 руб
Нет в наличии
3 395.00 руб
Нет в наличии
3 100.00 руб
Нет в наличии
1 711.00 руб
Нет в наличии
84 846.00 руб
Нет в наличии
14 193.00 руб
Нет в наличии
10 465.00 руб
Нет в наличии
19 572.00 руб
Нет в наличии
26 299.00 руб
Нет в наличии