Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 11M 1360 POLYMAX
КОД:
10793856
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.165 кг
Штрихкод:
1603008315498
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 166.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.165 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 11 мм |
|---|
| Высота ремня | 7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 67 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1360 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 11М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
3 489.00 руб
Под заказ
3 244.00 руб
Под заказ
3 290.00 руб
Под заказ
3 347.00 руб
Под заказ
3 385.00 руб
Под заказ
3 468.00 руб
Под заказ
3 526.00 руб
Под заказ
3 587.00 руб
Под заказ
3 616.00 руб
Под заказ
3 645.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
4 004.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
4 316.00 руб
Под заказ
4 404.00 руб
Под заказ
5 046.00 руб
Под заказ
4 648.00 руб
Под заказ
5 986.00 руб
Под заказ
5 457.00 руб
Под заказ
5 638.00 руб
Под заказ
6 075.00 руб
Под заказ
6 241.00 руб
Под заказ
3 037.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 070.46 руб
Нет в наличии
9 380.00 руб
Нет в наличии
2 719.00 руб
Под заказ
84 100.00 руб
Нет в наличии
86 433.00 руб
Нет в наличии
155.00 руб
Под заказ
2 274.00 руб
Под заказ
9 917.00 руб
Нет в наличии
1 432.00 руб
Под заказ
4 648.00 руб
Под заказ
2 906.00 руб
Нет в наличии