Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI D358 Li=9093 мм, Ld=9168 мм D358MIT
КОД:
10793846
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
D358MIT
Вес:
5.767 кг
Штрихкод:
1603008322274
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 727.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI D358MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 5.767 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 31.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 19 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 315 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 9093 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | D |
|---|
| Расчетная длина ISO | 9168 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 858.88 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
8 541.12 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
8 004.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
6 525.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
10 026.00 руб
Под заказ
6 473.00 руб
Под заказ
6 287.00 руб
Под заказ
6 583.00 руб
Под заказ
7 784.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Под заказ
9 307.00 руб
Под заказ
10 889.00 руб
Под заказ
11 732.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
12 917.00 руб
Под заказ
6 828.00 руб
Под заказ
7 892.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 196.00 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
2 505.00 руб
Под заказ
6 275.00 руб
Под заказ
16 508.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Нет в наличии
15 283.00 руб
Под заказ
4 539.00 руб
Нет в наличии
635.00 руб
Под заказ
3 980.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ