Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирный наконечник TECHNIX PHS20L
КОД:
10791074
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
PHS20L
Вес:
0.42 кг
Штрихкод:
4657816960187
Габариты (ДxШxВ):
3 x 5 x
10.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 777.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирный наконечник TECHNIX PHS20L
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х46х30 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | наконечник шарнирный |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 46 мм |
|---|
| Резьба | М20х1.5 |
|---|
| Маркировка | PHS 20 L |
|---|
| Вид резьбы | внутренняя левая |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 30.8 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 35.5 кН |
|---|
| Угол поворота | 15 град |
|---|
| Пара трения | сталь/бронза |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Под заказ
637.20 руб
Под заказ
739.86 руб
Под заказ
625.20 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
778.80 руб
Под заказ
626.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
977.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
770.00 руб
Под заказ
777.00 руб
Под заказ
546.00 руб
Под заказ
813.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 421.25 руб
Нет в наличии
17 377.50 руб
Нет в наличии
1 024.00 руб
Под заказ
3 563.00 руб
Под заказ
3 422.00 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Нет в наличии
68 629.00 руб
Под заказ
4 569.00 руб
Под заказ
4 146.00 руб
Под заказ
642.00 руб
Под заказ
6 238.00 руб
Под заказ
4 039.00 руб
Под заказ
2 289.00 руб
Под заказ