Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для пара TITAN LOCK «ELBRUS», 0.5in, внутренний диаметр 13мм, 18bar, + 210 град, 50 м TL013EL_50
КОД:
10792766
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
ELBRUS
Вес:
40.5 кг
Штрихкод:
4657819074089
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
115.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 40 700.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для пара TITAN LOCK ELBRUS TL013EL_50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 40.5 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 24 мм |
|---|
| Рабочее давление | 18 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 180 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
Похожие товары
42 768.32 руб
Склад
36 652.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 657.83 руб
Склад
1 120.62 руб
Нет в наличии
1 647.52 руб
Нет в наличии
2 445.00 руб
Под заказ
3 286.00 руб
Нет в наличии
1 434.00 руб
Нет в наличии
13 946.00 руб
Нет в наличии
17 820.00 руб
Нет в наличии
518.00 руб
Под заказ
26 930.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Нет в наличии
892.00 руб
Под заказ
6 232.00 руб
Под заказ
38 112.00 руб
Под заказ