Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI Z64 Li=1625 мм, Ld=1647 мм Z64MIT
КОД:
10793742
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
Z64MIT
Вес:
0.099 кг
Штрихкод:
1603008321253
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 448.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI Z64MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.099 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 45 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1625 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Z |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1647 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Просмотренные товары
12 056.80 руб
Нет в наличии
1 304.00 руб
Под заказ
39 558.00 руб
Нет в наличии
15 443.40 руб
Нет в наличии
4 018.00 руб
Под заказ
21 569.00 руб
Под заказ
1 102.00 руб
Нет в наличии
1 358.00 руб
Под заказ
2 250.08 руб
Нет в наличии
709.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
5 992.00 руб
Нет в наличии
8 595.00 руб
Нет в наличии
461.00 руб
Под заказ