Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник TECHNIX 22232KCC/W33 113532 роликовый
КОД:
10791099
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
22232KCC/W33
Вес:
23.5 кг
Штрихкод:
4657816961405
Габариты (ДxШxВ):
8 x 29 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 20 641.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Роликовый подшипник TECHNIX 22232KCC/W33 113532
Характеристики
| Габариты без упаковки | 290х290х80 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 160 мм |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 23.5 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 290 мм |
|---|
| Маркировка | 22232 KCC W33 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 1080 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 1373.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 1900 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
22 439.00 руб
Под заказ
20 637.00 руб
Под заказ
15 820.00 руб
Под заказ
21 791.00 руб
Под заказ
25 036.00 руб
Под заказ
18 541.00 руб
Под заказ
20 394.00 руб
Под заказ
19 165.00 руб
Под заказ
14 718.00 руб
Под заказ
18 034.00 руб
Под заказ
22 283.00 руб
Под заказ
19 145.00 руб
Под заказ
22 416.00 руб
Под заказ
26 988.00 руб
Под заказ
24 687.00 руб
Под заказ
16 882.00 руб
Под заказ
25 063.00 руб
Под заказ
16 115.00 руб
Под заказ
19 401.76 руб
Склад
14 894.00 руб
Под заказ
16 771.00 руб
Под заказ
23 191.00 руб
Под заказ
20 964.00 руб
Под заказ
21 094.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
34 884.00 руб
Под заказ
9 415.00 руб
Под заказ
4 069.00 руб
Под заказ
5 507.00 руб
Под заказ
2 113.00 руб
Под заказ
7 949.00 руб
Под заказ
9 733.00 руб
Под заказ
14 619.00 руб
Под заказ
1 213.00 руб
Под заказ
2 386.00 руб
Под заказ
12 401.00 руб
Под заказ
2 129.00 руб
Под заказ
3 851.00 руб
Под заказ
2 933.00 руб
Под заказ
5 501.00 руб
Под заказ
1 873.00 руб
Под заказ