Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 08-2SN S19 DK М16x1.5 35МПа 0450 00008000001
КОД:
10792924
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000001
Вес:
0.315 кг
Штрихкод:
4687204751516
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 561.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000001
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16.6х16.6х450 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.315 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 16.6 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 350 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1400 бар |
|---|
| Длина рукава | 0.45 м |
Похожие товары
515.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
683.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ
719.00 руб
Под заказ
545.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
699.00 руб
Под заказ
746.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 506.40 руб
Нет в наличии
3 862.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
93 432.00 руб
Нет в наличии
2 913.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
4 018.00 руб
Под заказ
1 110.00 руб
Нет в наличии
1 358.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
4 668.00 руб
Под заказ
5 334.00 руб
Нет в наличии
8 995.00 руб
Нет в наличии