Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорный рукав TITAN LOCK «TOBOL» 20 Бар, внутренний диаметр 13 мм, 30 м TL013TB_30
КОД:
10792828
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TOBOL
Вес:
24.3 кг
Штрихкод:
4657819070654
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
69.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 680.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий напорный рукав TITAN LOCK TOBOL TL013TB_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 10.2 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 22 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
11 020.00 руб
Под заказ
9 640.00 руб
Под заказ
10 115.00 руб
Под заказ
8 890.00 руб
Под заказ
9 160.00 руб
Под заказ
8 885.00 руб
Под заказ
11 530.00 руб
Под заказ
13 540.00 руб
Под заказ
7 890.00 руб
Под заказ
15 780.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 095.52 руб
Нет в наличии
5 498.34 руб
Нет в наличии
2 702.83 руб
Нет в наличии
2 296.20 руб
Нет в наличии
11 792.00 руб
Под заказ
6 238.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Нет в наличии
1 953.00 руб
Нет в наличии
1 560.00 руб
Под заказ
12 897.00 руб
Под заказ
5 716.00 руб
Под заказ