Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорный рукав TITAN LOCK «TOBOL» 20 Бар, внутренний диаметр 6 мм, 50 м TL006TB_50
КОД:
10809137
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TOBOL
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4657819074225
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
80 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий напорный рукав TITAN LOCK TOBOL TL006TB_50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 13 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
11 020.00 руб
Под заказ
9 640.00 руб
Под заказ
10 115.00 руб
Под заказ
8 890.00 руб
Под заказ
9 160.00 руб
Под заказ
8 885.00 руб
Под заказ
6 770.00 руб
Под заказ
11 530.00 руб
Под заказ
7 890.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 807.20 руб
Нет в наличии
8 809.92 руб
Нет в наличии
1 619.00 руб
Под заказ
7 931.01 руб
Под заказ
9 588.56 руб
Под заказ
9 282.46 руб
Под заказ
1 625.77 руб
Под заказ
4 042.00 руб
Нет в наличии
635.00 руб
Под заказ
2 460.00 руб
Нет в наличии
5 350.00 руб
Под заказ
4 659.00 руб
Под заказ
5 307.00 руб
Под заказ