Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав с нитяным усилением токонепроводящий TITAN LOCK «KAMA» 20 Бар, d=6 мм, 30 м TL006KM_30
КОД:
10792779
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KAMA
Вес:
4.8 кг
Штрихкод:
4657819070630
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
48 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 490.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Токонепроводящий рукав TITAN LOCK KAMA TL006KM_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 13 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
5 842.00 руб
Под заказ
4 545.00 руб
Под заказ
5 640.00 руб
Под заказ
6 818.00 руб
Под заказ
4 045.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Под заказ
6 050.00 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Под заказ
4 494.56 руб
Склад
7 316.96 руб
Склад
4 096.00 руб
Под заказ
7 534.24 руб
Склад
5 120.64 руб
Склад
4 882.08 руб
Под заказ
5 868.80 руб
Склад
5 065.00 руб
Под заказ
5 575.00 руб
Под заказ
4 840.00 руб
Под заказ
4 580.00 руб
Под заказ
4 610.00 руб
Под заказ
5 319.00 руб
Под заказ
7 468.16 руб
Склад
7 052.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 183.12 руб
Нет в наличии
3 068.80 руб
Нет в наличии
7 456.00 руб
Нет в наличии
55 139.21 руб
Нет в наличии
86 281.11 руб
Нет в наличии
2 024.00 руб
Нет в наличии
1 411.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Нет в наличии
1 684.00 руб
Нет в наличии
9 511.00 руб
Под заказ
44 753.00 руб
Под заказ
1 324.00 руб
Нет в наличии
3 137.00 руб
Нет в наличии
1 445.00 руб
Нет в наличии