Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS, 20 Бар, d=6 мм, 30 м TL006TB-AS_30
КОД:
10792770
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TOBOL-AS
Вес:
4.5 кг
Штрихкод:
4657819071347
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
48 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 690.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS TL006TB-AS_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 4.5 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 13 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Просмотренные товары
1 898.40 руб
Нет в наличии
690.00 руб
Под заказ
17 644.22 руб
Нет в наличии
2 607 177.00 руб
Нет в наличии
137 421.95 руб
Нет в наличии
390.00 руб
Под заказ
90 544.00 руб
Нет в наличии
51 990.00 руб
Нет в наличии
7 302.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ