Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пищевой рукав TITAN LOCK TL032BK_30
КОД:
10792777
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL032BK_30
Вес:
36 кг
Штрихкод:
4657814059937
Габариты (ДxШxВ):
44.8 x 44.8 x
68.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 106 290.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пищевой рукав TITAN LOCK TL032BK_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 36 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 45 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | UHMWPE сверхвысокомолекулярный полиэтилен |
Похожие товары
89 520.00 руб
Под заказ
110 352.00 руб
Под заказ
107 232.00 руб
Под заказ
118 240.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 187.20 руб
Нет в наличии
1 055.64 руб
Нет в наличии
7 350.00 руб
Нет в наличии
11 025.00 руб
Нет в наличии
2 242.80 руб
Нет в наличии
164.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
1 244.00 руб
Нет в наличии
1 399.00 руб
Нет в наличии
5 803.00 руб
Нет в наличии
3 045.00 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ