Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL UK213+H 2001001540166
КОД:
10921658
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
UK213+H
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
2001001540166
Габариты (ДxШxВ):
6 x 12 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 006.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL UK213+H 2001001540166
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х120х65 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 120 мм |
|---|
| Маркировка | UK 213 + H |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | втулка |
Похожие товары
6 228.00 руб
Под заказ
5 505.00 руб
Под заказ
8 318.00 руб
Под заказ
5 788.00 руб
Под заказ
5 308.00 руб
Под заказ
9 359.00 руб
Под заказ
7 672.00 руб
Под заказ
5 633.00 руб
Под заказ
8 138.00 руб
Под заказ
6 617.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
7 598.00 руб
Под заказ
7 901.00 руб
Под заказ
7 880.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
9 806.00 руб
Под заказ
5 562.00 руб
Под заказ
10 096.00 руб
Под заказ
9 409.00 руб
Под заказ
6 792.00 руб
Под заказ
5 937.00 руб
Под заказ
5 029.00 руб
Под заказ
5 908.00 руб
Под заказ
5 133.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 750.00 руб
Под заказ
94 611.00 руб
Нет в наличии
2 732.00 руб
Нет в наличии
81 211.00 руб
Нет в наличии
18 700.00 руб
Нет в наличии
31 846.00 руб
Нет в наличии
1 013.00 руб
Под заказ
1 041.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Нет в наличии
3 401.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
19 457.00 руб
Нет в наличии