Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS, 20 Бар, d=13 мм, 30 м TL013TB-AS_30
КОД:
10792760
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TOBOL-AS
Вес:
21.45 кг
Штрихкод:
4657819071361
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
69.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 460.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензонапорный антистатический рукав TITAN LOCK TOBOL-AS TL013TB-AS_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Материал | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
|---|
| Вес нетто | 21.45 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 21 мм |
|---|
| Рабочее давление | 20 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 60 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Просмотренные товары
1 449.00 руб
Под заказ
9 249.77 руб
Нет в наличии
71 636.15 руб
Нет в наличии
292 199.30 руб
Нет в наличии
290 307.15 руб
Нет в наличии
331 695.42 руб
Нет в наличии
86 883.25 руб
Нет в наличии
84 028.72 руб
Нет в наличии
88 631.72 руб
Нет в наличии
54 479.99 руб
Нет в наличии
1 019.00 руб
Нет в наличии
8 325.00 руб
Нет в наличии
39 300.00 руб
Нет в наличии
141 149.00 руб
Под заказ