Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень HIMPT 12PK-1013 00-00017699
КОД:
10792726
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00017699
Вес:
0.116 кг
Штрихкод:
4687204588303
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 976.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень HIMPT 00-00017699
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.116 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.72 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.5 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1013 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | PK |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
381.86 руб
Под заказ
759.92 руб
Под заказ
106 060.20 руб
Нет в наличии
146 307.60 руб
Нет в наличии
1 947.00 руб
Под заказ
2 018.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
5 467.00 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Нет в наличии
1 431.00 руб
Нет в наличии
4 010.00 руб
Нет в наличии