Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой HIMPT avx10-900 la 00-00016027
КОД:
10792701
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00016027
Вес:
0.065 кг
Штрихкод:
4687204591129
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 380.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень HIMPT 00-00016027
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.065 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | AVX10 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 887 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
27 809.60 руб
Под заказ
96 101.40 руб
Нет в наличии
16 772.00 руб
Под заказ
1 981.00 руб
Под заказ
88 989.00 руб
Нет в наличии
78 544.00 руб
Нет в наличии
3 611.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
87 100.00 руб
Нет в наличии
1 403.00 руб
Под заказ
407.00 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Нет в наличии
12 693.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ