Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 1610 TTM14M ширина 68мм TITANIUM 68141610TTM
КОД:
10792709
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
TITANIUM
Вес:
1.029 кг
Штрихкод:
1603008311124
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 111 242.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 68CTD141610TTM
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 68 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1610 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | CTD |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
81 108.00 руб
Под заказ
99 534.00 руб
Под заказ
85 922.00 руб
Под заказ
82 240.00 руб
Под заказ
121 572.00 руб
Под заказ
98 540.00 руб
Под заказ
93 086.00 руб
Под заказ
123 202.00 руб
Под заказ
106 739.00 руб
Под заказ
141 272.00 руб
Под заказ
101 926.00 руб
Под заказ
134 902.00 руб
Под заказ
111 881.00 руб
Под заказ
118 789.00 руб
Под заказ
157 222.00 руб
Под заказ
125 327.00 руб
Под заказ
132 161.00 руб
Под заказ
135 431.00 руб
Под заказ
93 721.00 руб
Под заказ
139 315.00 руб
Под заказ
146 913.00 руб
Под заказ
91 638.00 руб
Под заказ
85 014.00 руб
Под заказ
96 085.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 759.00 руб
Нет в наличии
6 692.00 руб
Под заказ
68 201.00 руб
Нет в наличии
65 686.00 руб
Нет в наличии
179 813.00 руб
Нет в наличии
608.00 руб
Под заказ
364 829.00 руб
Нет в наличии
110 984.00 руб
Под заказ
17 780.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
3 862.00 руб
Нет в наличии
102 821.00 руб
Под заказ
311 091.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Нет в наличии
16 644.00 руб
Нет в наличии