Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 1040 TTM8M ширина 21мм TITANIUM 2181040TTM
КОД:
10792708
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
TITANIUM
Вес:
0.124 кг
Штрихкод:
1603008312350
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 977.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 21CTD81040TTM
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 21 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1040 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | CTD |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
13 670.00 руб
Склад
10 615.36 руб
Склад
10 534.00 руб
Под заказ
14 484.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
15 728.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
17 022.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
17 596.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
18 071.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Под заказ
18 425.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
9 467.00 руб
Под заказ
19 329.00 руб
Под заказ
15 794.00 руб
Под заказ
9 910.00 руб
Под заказ
12 388.00 руб
Под заказ
12 388.00 руб
Под заказ
9 910.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
218.24 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Нет в наличии
4 128.00 руб
Под заказ
54 870.00 руб
Под заказ
37 422.00 руб
Под заказ
51 411.00 руб
Под заказ
269 961.00 руб
Под заказ
162 838.00 руб
Под заказ
173 160.00 руб
Под заказ
12 398.00 руб
Под заказ
58 414.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
102 821.00 руб
Под заказ
311 091.00 руб
Под заказ
121 893.00 руб
Под заказ