Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой HIMPT avx10-975 la зуб 00-00009445
КОД:
10792704
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00009445
Вес:
0.093 кг
Штрихкод:
4687204591112
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 289.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень HIMPT 00-00009445
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.093 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | AVX10 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 960 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
3 509.00 руб
Нет в наличии
3 138.24 руб
Под заказ
8 265.60 руб
Нет в наличии
632 460.00 руб
Нет в наличии
5 695.00 руб
Нет в наличии
1 142.00 руб
Под заказ
927.00 руб
Под заказ
5 714.00 руб
Под заказ
1 302.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ
7 529.00 руб
Нет в наличии
10 395.00 руб
Под заказ
4 187.00 руб
Под заказ
5 338.00 руб
Под заказ