Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень многоручьевой HIMPT 2нв-4312 la, 4300 lp, rubycon 00-00013157
КОД:
10792702
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00013157
Вес:
2.199 кг
Штрихкод:
4687204590276
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 937.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Многоручьевой ремень HIMPT 00-00013157
Характеристики
| Тип | многоручьевой |
|---|
| Вес нетто | 2.199 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4300 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
3 747.00 руб
Под заказ
5 152.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
7 331.00 руб
Под заказ
6 712.00 руб
Под заказ
6 819.00 руб
Под заказ
4 073.00 руб
Под заказ
3 967.00 руб
Под заказ
3 842.00 руб
Под заказ
3 541.00 руб
Под заказ
5 126.00 руб
Под заказ
4 529.00 руб
Под заказ
3 966.00 руб
Под заказ
5 662.00 руб
Под заказ
5 518.00 руб
Под заказ
6 442.00 руб
Под заказ
6 644.00 руб
Под заказ
5 719.00 руб
Под заказ
6 388.00 руб
Под заказ
4 719.00 руб
Под заказ
5 786.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
6 605.00 руб
Под заказ
3 873.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
375.00 руб
Под заказ
3 426.00 руб
Нет в наличии
749.00 руб
Под заказ
46 766.00 руб
Нет в наличии
1 089.00 руб
Под заказ
16 771.00 руб
Под заказ
5 126.00 руб
Под заказ
1 952.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Нет в наличии
898.00 руб
Под заказ