Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел KMR PFD 72 ОСН0117453
КОД:
10792304
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
PFD 72
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
6976740053849
Габариты (ДxШxВ):
12.8 x 12.8 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 971.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел KMR PFD 72 ОСН0117453
Характеристики
| Габариты без упаковки | 122х106х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 72 мм |
|---|
| Тип | корпус подшипника |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Тип корпуса | PFD |
|---|
| Маркировка | PFD 72 |
|---|
| Подшипник | нет |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 100 мм |
Похожие товары
1 035.12 руб
Склад
887.36 руб
Под заказ
798.86 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
722.16 руб
Под заказ
1 342.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
855.50 руб
Под заказ
807.12 руб
Под заказ
1 117.20 руб
Склад
874.38 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 398.88 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 950.08 руб
Нет в наличии
5 883.00 руб
Под заказ
42 021.00 руб
Нет в наличии
160 506.00 руб
Нет в наличии
17 845.00 руб
Нет в наличии
18 152.00 руб
Нет в наличии
2 673.00 руб
Под заказ
2 277.00 руб
Нет в наличии
8 252.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Нет в наличии
106 175.00 руб
Нет в наличии
1 230.00 руб
Нет в наличии
383.00 руб
Под заказ
3 426.00 руб
Нет в наличии
1 379.00 руб
Под заказ
68 321.00 руб
Нет в наличии