Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 7202 BEP 00-00088430
КОД:
10792282
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
7202 BEP
Вес:
0.044 кг
Штрихкод:
6976740055812
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 671.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 7202 BEP ОСН0143452
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х11 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.044 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | 7202 BEP |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 8.32 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 4.4 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 24000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 318.40 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Под заказ
1 575.84 руб
Под заказ
1 348.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 420.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
2 318.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
2 149.00 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
1 446.00 руб
Под заказ
2 379.00 руб
Под заказ
1 909.00 руб
Под заказ
2 021.00 руб
Под заказ
1 174.00 руб
Под заказ
1 655.00 руб
Под заказ
1 937.60 руб
Склад
1 501.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
1 548.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
922.76 руб
Под заказ
90 865.20 руб
Нет в наличии
78 955.20 руб
Нет в наличии
2 420.00 руб
Под заказ
92 283.00 руб
Под заказ
3 483.00 руб
Нет в наличии
1 962.00 руб
Под заказ
22 575.00 руб
Нет в наличии
10 886.00 руб
Под заказ
4 510.00 руб
Нет в наличии
24 272.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
10 526.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Нет в наличии
698.00 руб
Под заказ