Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112024150
КОД:
10858943
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00024.12112024150
Вес:
0.693 кг
Штрихкод:
4631172377698
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
18.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 513.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00024.12112024150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x185x120 мм |
|---|
| Высота | 185 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.693 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
2 172.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 731.00 руб
Нет в наличии
1 118.00 руб
Под заказ
5 106.00 руб
Нет в наличии
13 750.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Под заказ
3 647.00 руб
Нет в наличии
2 408.00 руб
Под заказ
873.00 руб
Под заказ
8 770.00 руб
Нет в наличии
13 598.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Нет в наличии
319.00 руб
Под заказ
8 516.00 руб
Нет в наличии
4 158.00 руб
Нет в наличии
1 721.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ