Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 6317/C3VL0241 00-00013941
КОД:
10792279
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
6317/C3VL0241
Вес:
4.07 кг
Штрихкод:
6976740053559
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 18.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 129 063.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 6317/C3VL0241 ОСН0112376
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х180х41 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 85 мм |
|---|
| Ширина | 41 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 4.07 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 180 мм |
|---|
| Маркировка | 6317 C3 VL0241 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 140 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 96.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
164 871.00 руб
Под заказ
117 185.00 руб
Под заказ
142 513.00 руб
Склад
192 392.00 руб
Под заказ
118 857.00 руб
Под заказ
162 662.08 руб
Склад
95 786.00 руб
Под заказ
119 844.00 руб
Под заказ
187 384.00 руб
Под заказ
103 126.00 руб
Под заказ
166 983.00 руб
Под заказ
93 747.00 руб
Под заказ
122 102.00 руб
Под заказ
93 402.00 руб
Под заказ
136 124.00 руб
Под заказ
147 900.00 руб
Под заказ
174 569.00 руб
Под заказ
128 432.00 руб
Под заказ
193 129.00 руб
Под заказ
169 618.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 132.02 руб
Склад
1 843.52 руб
Нет в наличии
1 300.00 руб
Под заказ
1 552.00 руб
Под заказ
3 770.00 руб
Нет в наличии
4 076.00 руб
Нет в наличии
8 315.00 руб
Под заказ
11 060.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
5 330.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Нет в наличии