Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 63006-2RS1 00-00088427
КОД:
10792247
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
63006-2RS1
Вес:
0.169 кг
Штрихкод:
6976740055904
Габариты (ДxШxВ):
4.3 x 12.3 x
6.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 503.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 63006-2RS1 ОСН0143449
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.169 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | 63006 2RS1 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 13.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 8.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 8000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | резина |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 852.00 руб
Под заказ
13 645.00 руб
Под заказ
22 155.00 руб
Под заказ
16 475.00 руб
Под заказ
3 677.00 руб
Под заказ
4 319.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
154 043.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
17 366.00 руб
Нет в наличии
11 916.00 руб
Склад
3 390.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ