Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 6306/C3 00-00022509
КОД:
10792269
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
6306/C3
Вес:
0.34 кг
Штрихкод:
6976740053528
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 055.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 6306/C3 ОСН0120987
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.34 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | 6306 C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 26.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 15 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 12000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
838.98 руб
Под заказ
903.88 руб
Под заказ
802.40 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
711.54 руб
Под заказ
90 865.20 руб
Нет в наличии
78 955.20 руб
Нет в наличии
2 420.00 руб
Под заказ
3 483.00 руб
Нет в наличии
1 962.00 руб
Под заказ
22 575.00 руб
Нет в наличии
26 925.00 руб
Под заказ
10 886.00 руб
Под заказ
1 671.00 руб
Нет в наличии
4 510.00 руб
Нет в наличии
24 272.00 руб
Под заказ
10 526.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Нет в наличии
1 221.00 руб
Нет в наличии