Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав высокого давления HydraulicUnit маслобензостойкий, 4 SP DN12 BSP G1/2-G1/2 0-0 L=5000
КОД:
10792174
Производитель:
HydraulicUnit
Артикул производителя:
4 SP
Вес:
4.4 кг
Штрихкод:
1603003272147
Габариты (ДxШxВ):
50 x 46 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 021.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий рукав высокого давления HydraulicUnit 4 SP
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Материал | синтетическая резина, сталь |
|---|
| Вес нетто | 4.4 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 24.6 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 120 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 420.5 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1681.9 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
Похожие товары
6 085.00 руб
Под заказ
8 170.00 руб
Под заказ
7 277.00 руб
Под заказ
8 492.00 руб
Под заказ
5 620.00 руб
Под заказ
9 000.00 руб
Под заказ
5 320.00 руб
Под заказ
8 480.00 руб
Под заказ
8 160.00 руб
Под заказ
6 640.00 руб
Под заказ
8 520.00 руб
Под заказ
8 380.00 руб
Под заказ
5 620.00 руб
Под заказ
8 085.00 руб
Под заказ
5 755.00 руб
Под заказ
8 020.00 руб
Под заказ
8 910.00 руб
Под заказ
7 600.00 руб
Под заказ
6 426.00 руб
Под заказ
6 380.00 руб
Под заказ
6 610.00 руб
Под заказ
4 950.00 руб
Под заказ
9 882.00 руб
Под заказ
7 740.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 631.84 руб
Нет в наличии
1 111.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
1 566.18 руб
Нет в наличии
1 189.80 руб
Нет в наличии
33 495.00 руб
Нет в наличии