Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR YET 206-104 00-00002754
КОД:
10792156
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0115628
Вес:
0.284 кг
Штрихкод:
6976740057267
Габариты (ДxШxВ):
6.6 x 6.6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 036.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR ОСН0115628
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х35.7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
|---|
| Ширина | 35.7 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | YET 206 104 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 19.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 11.2 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 9300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
2 163.00 руб
Под заказ
3 142.72 руб
Под заказ
2 523.36 руб
Склад
3 650.08 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
4 287.36 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Склад
2 773.00 руб
Под заказ
4 314.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
4 084.00 руб
Под заказ
2 424.00 руб
Под заказ
4 502.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Под заказ
3 259.00 руб
Под заказ
4 333.00 руб
Под заказ
2 980.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 221.92 руб
Нет в наличии
16 012.50 руб
Нет в наличии
8 744.00 руб
Нет в наличии
8 681.00 руб
Нет в наличии
1 733.00 руб
Под заказ
168 895.00 руб
Под заказ
23 292.00 руб
Нет в наличии
21 522.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Склад
21 268.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
3 169.00 руб
Склад
1 018.00 руб
Под заказ
6 303.00 руб
Нет в наличии
1 873.00 руб
Нет в наличии