Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Надувной бассейн Sunclub 107389
КОД:
10792102
Производитель:
Sunclub
Артикул производителя:
107389
Вес:
3.62 кг
Штрихкод:
4610273691681
Габариты (ДxШxВ):
38.5 x 11 x
34 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 289.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надувной бассейн Sunclub 107389
Характеристики
| Высота | 620 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | надувной бассейн |
|---|
| Вес нетто | 3.62 кг |
|---|
| Диаметр | 1750 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Палитра | зеленый |
|---|
| Фильтр | нет |
|---|
| Надувное дно | нет |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Детский | есть |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Надувной борт | да |
|---|
| Объем бассейна | 1143 л |
Похожие товары
2 626.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
2 506.00 руб
Под заказ
3 307.00 руб
Под заказ
3 448.00 руб
Под заказ
3 968.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 289.28 руб
Склад
1 611.68 руб
Нет в наличии
644.00 руб
Под заказ
7 963.20 руб
Нет в наличии
1 990.80 руб
Нет в наличии
13 790.00 руб
Под заказ
4 626.00 руб
Нет в наличии
92 656.00 руб
Нет в наличии
839.00 руб
Под заказ
17 127.04 руб
Склад
185.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Нет в наличии