Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI LSGR 205 FS 00-00005372
КОД:
10792019
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
LSGR 205 FS
Вес:
1.55 кг
Штрихкод:
6961136513335
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 943.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI LSGR 205 FS ОСН0130202
Характеристики
| Габариты без упаковки | 99х99х43 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с круглым фланцем |
|---|
| Вес нетто | 0.762 кг |
|---|
| Тип корпуса | GR |
|---|
| Маркировка | LSGR 205 FS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 14 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.8 кН |
|---|
| Подшипник | LS205 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 82 мм |
Похожие товары
3 160.00 руб
Под заказ
4 695.04 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 341.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
4 242.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
3 020.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
4 191.00 руб
Под заказ
2 786.00 руб
Под заказ
4 354.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 122.24 руб
Нет в наличии
33 717.60 руб
Нет в наличии
45 644.40 руб
Нет в наличии
18 456.00 руб
Нет в наличии
28 122.00 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Нет в наличии
4 834.00 руб
Нет в наличии
3 167.00 руб
Под заказ
6 236.00 руб
Под заказ
1 542.00 руб
Под заказ
2 732.00 руб
Под заказ
163 575.00 руб
Нет в наличии
34 642.00 руб
Нет в наличии
5 911.00 руб
Под заказ