Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI UCFL 208 00-00005404
КОД:
10792007
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
UCFL 208
Вес:
1.556 кг
Штрихкод:
6961136448774
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
5.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 136.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI UCFL 208 ОСН0120801
Характеристики
| Габариты без упаковки | 175х100х51.2 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с овальным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 1.569 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | FL |
|---|
| Маркировка | UCFL 208 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 27.64 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 16.91 кН |
|---|
| Подшипник | UC208 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 144 мм |
Похожие товары
1 924.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
2 523.00 руб
Под заказ
2 524.48 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
1 795.36 руб
Склад
3 160.00 руб
Под заказ
2 325.00 руб
Под заказ
1 732.64 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 269.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 034.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
1 897.00 руб
Склад
Просмотренные товары
113 620.00 руб
Нет в наличии
2 833.60 руб
Склад
18 179.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Нет в наличии
1 166.00 руб
Нет в наличии
7 200.00 руб
Нет в наличии
2 587.00 руб
Нет в наличии
64 687.00 руб
Под заказ
18 254.00 руб
Нет в наличии
905.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 864.00 руб
Под заказ
1 405.00 руб
Под заказ