Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZWZ 6316
КОД:
10300252
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6316
Вес:
3.75 кг
Штрихкод:
2000268412704
Габариты (ДxШxВ):
17 x 17 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 881.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х170х39 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 39 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 170 мм |
|---|
| Маркировка | 6316 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 017.00 руб
Нет в наличии
39 323.40 руб
Нет в наличии
27 927.00 руб
Нет в наличии
2 673.00 руб
Нет в наличии
3 075.00 руб
Под заказ
4 461.00 руб
Под заказ
21 462.00 руб
Под заказ
24 847.00 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
202.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
642.00 руб
Под заказ
363.00 руб
Под заказ
3 920.00 руб
Нет в наличии
6 650.00 руб
Под заказ