Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI UCF 210 00-00005395
КОД:
10791897
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
UCF 210
Вес:
2.436 кг
Штрихкод:
6961136448712
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 14.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 539.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI UCF 210 ОСН0120795
Характеристики
| Габариты без упаковки | 143х143х54.6 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UCF 210 |
|---|
| Подшипник | UC210 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 111 мм |
Похожие товары
2 523.00 руб
Под заказ
2 524.48 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Под заказ
4 695.04 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 341.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
4 242.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
3 020.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
4 191.00 руб
Под заказ
2 506.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 248.64 руб
Нет в наличии
7 874.00 руб
Нет в наличии
3 210.00 руб
Нет в наличии
1 135.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Нет в наличии
1 678.00 руб
Под заказ
1 535.00 руб
Нет в наличии
3 441.00 руб
Нет в наличии
4 872.00 руб
Нет в наличии
1 416.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Нет в наличии