Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR GEH 60 ES-2RS 00-00017065
КОД:
10791743
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
GEH 60 ES-2RS
Вес:
2.01 кг
Штрихкод:
6976740054082
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 11.5 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 760.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR GEH 60 ES-2RS ОСН0117869
Характеристики
| Габариты без упаковки | 105х105х63 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 63 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Вес нетто | 2.01 кг |
|---|
| Количество дорожек качения | нет шт |
|---|
| Наружный диаметр | 105 мм |
|---|
| Маркировка | GEH 60 ES 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
17 102.00 руб
Под заказ
11 692.00 руб
Под заказ
15 633.00 руб
Под заказ
10 406.00 руб
Под заказ
15 726.00 руб
Под заказ
8 656.00 руб
Под заказ
12 949.00 руб
Под заказ
14 013.00 руб
Под заказ
13 648.00 руб
Под заказ
8 975.00 руб
Под заказ
13 280.00 руб
Под заказ
16 314.00 руб
Под заказ
17 366.00 руб
Под заказ
17 154.00 руб
Под заказ
8 754.00 руб
Под заказ
10 858.00 руб
Под заказ
8 659.00 руб
Под заказ
15 889.00 руб
Под заказ
12 463.00 руб
Под заказ
9 350.00 руб
Под заказ
8 921.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
48 660.00 руб
Нет в наличии
856.00 руб
Под заказ
6 606.00 руб
Под заказ
3 708.00 руб
Нет в наличии