Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6309-2Z
КОД:
10791646
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
6309-2Z
Вес:
0.844 кг
Штрихкод:
4012801165396
Габариты (ДxШxВ):
10 x 4.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 890.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 6309-2Z
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x100х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.844 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 6309 2Z |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 56 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 31.5 кН |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
101 304.00 руб
Нет в наличии
4 241.00 руб
Нет в наличии
4 431.00 руб
Нет в наличии
3 210.00 руб
Нет в наличии
2 136.00 руб
Нет в наличии
5 131.00 руб
Под заказ
28 239.00 руб
Под заказ
27 526.00 руб
Под заказ
135 709.00 руб
Нет в наличии
1 535.00 руб
Нет в наличии
2 057.00 руб
Нет в наличии
315.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Нет в наличии
1 416.00 руб
Под заказ