Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел TECHNIX UKF213
КОД:
10791138
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
UKF213
Вес:
4.9 кг
Штрихкод:
4657816960552
Габариты (ДxШxВ):
18.7 x 18.7 x
6.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 791.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел TECHNIX UKF213
Характеристики
| Габариты без упаковки | 187х187х65 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 4.9 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UKF 213 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 54.34 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 38.095 кН |
|---|
| Подшипник | UK213 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М16 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 149 мм |
Похожие товары
4 695.04 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
4 242.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 533.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
5 981.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
4 191.00 руб
Под заказ
4 354.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
5 720.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 389.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
7 284.00 руб
Нет в наличии
3 635.00 руб
Нет в наличии
60 375.00 руб
Нет в наличии
13 534.08 руб
Нет в наличии
4 719.00 руб
Нет в наличии
618.00 руб
Под заказ
1 831.00 руб
Под заказ
2 818.00 руб
Под заказ
3 602.00 руб
Под заказ
2 479.00 руб
Под заказ
3 227.00 руб
Под заказ