Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный клиновой ремень PIX B 33 838 Li / 883 Lw Muscle XS3 00-00037978
КОД:
10791031
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4608470005363
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 045.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий клиновой ремень PIX MUSCLE XS3 00-00037978
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 838 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 883 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 130.08 руб
Склад
1 319.00 руб
Склад
1 063.00 руб
Склад
1 035.12 руб
Склад
1 265.60 руб
Склад
1 382.08 руб
Склад
1 004.34 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
Просмотренные товары
2 554.00 руб
Нет в наличии
146 066.25 руб
Нет в наличии
129 500.00 руб
Нет в наличии
491.00 руб
Под заказ
7 277.00 руб
Под заказ
5 272.00 руб
Под заказ
6 267.00 руб
Под заказ
6 083.00 руб
Под заказ
6 107.00 руб
Под заказ
6 881.00 руб
Под заказ
4 247.00 руб
Под заказ
18 208.00 руб
Под заказ
17 719.00 руб
Под заказ