Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 90 T5 1075 90T51075M
КОД:
10662537
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
90 T5 1075
Вес:
0.044 кг
Штрихкод:
1603008038656
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 842.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 90 T5 1075 90T51075M
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.194 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 90 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1075 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | сталь |
|---|
| Профиль | T5 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1075 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
13 670.00 руб
Склад
7 240.00 руб
Под заказ
11 312.00 руб
Под заказ
7 781.00 руб
Под заказ
11 672.00 руб
Под заказ
12 139.00 руб
Под заказ
7 750.00 руб
Под заказ
8 750.00 руб
Под заказ
8 750.00 руб
Под заказ
8 260.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 571.28 руб
Нет в наличии
5 769.54 руб
Нет в наличии
7 342.02 руб
Нет в наличии
2 592.00 руб
Нет в наличии
2 893.00 руб
Нет в наличии
1 756.00 руб
Нет в наличии
2 310.00 руб
Нет в наличии
1 889.00 руб
Нет в наличии
1 487.00 руб
Нет в наличии
9 168.00 руб
Нет в наличии
7 162.00 руб
Нет в наличии